Spectacular 1-Bedroom Sea View Luxury & Comfort

Spectacular 1-Bedroom Sea View Luxury & Comfort Miami Beach, un apartamento de 51 m², goza de una ubicación privilegiada en Miami Beach, a tan solo 5 minutos a pie del Publix Super Market en North Shore. La capacidad del apartamento llega hasta un máximo de 4 invitados.

Este apartamento en Miami Beach está a unos 7 km del Museo de Arte Bass y al alcance del Sandbar Lounge. El apartamento Spectacular 1-Bedroom Sea View Luxury & Comfort se encuentra a 5 km del centro de Miami Beach. Este alojamiento está a poco más de 10 minutos en coche de la Iglesia de San Patricio.

El establecimiento ofrece 1 cuarto de baño. También encontrarás secadores de pelo y toallas de baño.

El apartamento Spectacular 1-Bedroom Sea View Luxury & Comfort dispone de una cocina totalmente equipada. La parada de autobús más cercana, Collins Avenue & 69th Street, está situada a unos minutos a pie del apartamento.

Reservar Spectacular 1-Bedroom Sea View Luxury & Comfort Miami Beach

General information

Contact information

6801 Collins Avenue, Miami Beach, Estados Unidos;

Reservas de Spectacular 1-Bedroom Sea View Luxury & Comfort disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Spectacular 1-Bedroom Sea View Luxury & Comfort no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Spectacular 1-Bedroom Sea View Luxury & Comfort, visita la página web del hotel

Spectacular 1-Bedroom Sea View Luxury & Comfort Ubicación

 6801 Collins Avenue, Miami Beach, Estados Unidos

Ofertas de Spectacular 1-Bedroom Sea View Luxury & Comfort Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Spectacular 1-Bedroom Sea View Luxury & Comfort

  • Principales

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Comodidades de habitación

    Aire acondicionado
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Cunas

Ofertas de Spectacular 1-Bedroom Sea View Luxury & Comfort

Habitaciones